Главная » 2022 » Июль » 16 » Поздравляем наших выпускников 2022 года!
Поздравляем наших выпускников 2022 года!

Наконец то закончилась "горячая" пора выпускных экзаменов и позади  остались волнения и переживания по поводу государственной итоговой аттестации 2021/2022 учебного года! Результаты ОГЭ и ЕГЭ порадовали всех, по всем учебным дисциплинам, которые сдавали аши выпускники 9 и 11 классов результаты  выше средних по России!

Особенно хотелось бы позравить Никиту Яковлева, который с 5 по 9 класс обучался в школе по семейной форме образования и закончил 9 классов с отличием! В планах у Никиты - самообразование в 10 классе нашей школы и мы очень надеемся, что и после окончания 11 класса Никита нас порадует великолепным результатом. Также поздравляем Алину Кузовкову (на фото). Она появилась в нашей школе всего два года назад, но своей отличной учебной и аттестатом с отличием порадовала не только родителей, но и наших педагогов, которые активно занимались её обучением. Особенно хотелось бы сказать огромное спасибо учителю химии - Черемшановой Любови Дмитриевне, которая своим строгим ( порой слишком строгим) добилась такого результата на выпускном экзамене по химии.

Все наши дорогие "семейники", закончившие 9 классов в 2022 году решили продолжить обучение в 10 классе в формате самообразования. При этом каждый из них выбрал свой профиль обучения. Никита - информационно-технологический, Алина ( на фото) - химико-биологический, Арсений - социально-гуманитраный. В формате самообразования такая вариативность достаточно легко реализуется - каждый учащийся будет обучаться  по индивидуальному учебному плану, в котором акценты будут расставлены на те учебные дисциплины, которые выпускникам потребуются для поступления в высшие учебные заведения. Например Никита планирует поступать на IT специальность в университет - правда не выбрал пока еще в какой, но идеи по этому поводу явно есть, поэтому он выбрал углубленное изучение информатики, физики, математики. Алина мечтает стать врачом и выбор химико - биологического профиля вполне обоснован, Арсений  мечтает связать свою жизнь с  наукой  и изучением мировой истории и культуры и выбрал соответственно социально-гуманитарный профиль.  В любом случае мы уверены в наших выпускниках - у них все получится!

От всей души поздравляем наших выпускников и желаем отличного летнего отдыха!

Для тех, кто решил поступить в 10 класс по форме обучения "самообразование" - убедительная просьба принять это решение до начала учебного года. Напоминаем, что для зачисления в 10 класс необходимы следующие документы: аттестат об основном образовании, паспорт, заявление установленного образца, договор на оказание образовательных услуг.

Для оформления заявки на обучение в 10 классе  пройдите по этой ссылке:   Оформить документы на зачисление в школу

Просмотров: 205 | Добавил: Shuttle | Рейтинг: 0.0/0