Главная » 2022 » Июль » 15

Лето в самом разгаре, но заботливые родители уже сейчас задумываются о том, как организовать обучение для своего ребенка в   предстоящем 2022/2023 учебном году.   Документы на зачисление детей в школу "Интеллект" можно подавать в течение всего календарного года, но существует ряд ограничений для учащихся выпускных 9-х и 11 классов, то есть тех, кто планирует получать аттестат об основном и среднем образовании. С какими проблемами сталкивается персонал нашей школы при общении с родителями, которые обучают своих детей вне стен государственных и частных школ?   Это прежде всего "ортодоксальные семейники", которые считают, что они обойдутся без привязки к школе и без прохождения промежточной и итоговой аттестации - то есть фактически без документов, на основании ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Shuttle | Дата: 15.07.2022 | Комментарии (0)