Школа семейного образования "Интеллект" - Начальная школа

"Начальная школа - это основной фундамент, который закладывается под строительство здания знаний вашего ребенка - насколько прочным будет этот фундамент - настолько успешным будет ребенок в будущем!"

Начальная школа. 1-4 классы.

"Самая безопасная и комфортная школа – Школа у Вас дома!" Закон РФ предоставляет возможность получить начальное, основное, старшее образование, не посещая обычную школу. Семейное образование – новая форма в российском образовании. Аттестат, полученный ребенком, проходящим обучение в форме семейного образования, ничем не отличается от аттестата, полученного в обычной очной школе.

Наша миссия:

Мы помогаем ребенку, не имеющему возможности или желания посещать обычную школу получить образование в соответствии с Законом РФ.

Мы предлагаем следующие формы обучения в начальной школе:

Ребенок

Тип образовательной услуги

1.1.

- самостоятельно изучает материалы по предметам в соответствии с программой + один час в неделю дистанционная или очная предметная консультация (предмет на выбор)

Пакет «Базовый» Дистанционная ( очная ) консультация один час в неделю, промежуточная аттестация в соответствии с графиком+ годовая подписка на обучение в электронной образовательной среде для 1-4 классов

2500 руб. в месяц

Пакет образовательных услуг для групповых занятий (до 6 учащихся в группе)

1.2.

- самостоятельно изучает материалы по предметам в соответствии с программой + базовый пакет (5 часов)

1 час в неделю:

• русский язык (1 час)
  • математика (1 час)
  • естествознание (1 час)
  • иностранный язык (1 час)
  • консультация по предмету на выбор (1 час)

Пакет «Основной» услуг:

5 часов в неделю

Занятия в малых группах до 6 учащихся дистанционно+ годовая подписка на обучение в электронной образовательной среде для 1-4 классов+ одна консультация по предмету на выбор, +промежуточная аттестация в соответствии с графиком

6000 руб. в месяц.

1.3.

- самостоятельно изучает материалы по предметам в соответствии с программой + пакет «Углубленное изучение» (10 часов):

• русский язык (2 часа)
  • математика (3 часа)
  • иностранный язык (2 часа)
  • вариативная часть (2 часа)
  • консультация по предмету на выбор (1 час)

Пакет «Углубленное изучение»:

10 часов в неделю из них 3 часа по выбору – вариативная часть

Занятия в группах до 6 учащихся+ годовая подписка на обучение в электронной образовательной среде для 1-4 классов+ одна консультация по предмету на выбор, +промежуточная аттестация в соответствии с графиком

12000 руб. в месяц

1.4.

- самостоятельно изучает из открытых источников материалы по предметам в соответствии с программой + пакет «Профиль» (13 часов):

• русский язык (2 часа)
  • математика (3 часа)
  • иностранный язык (2 часа)
  • профильная часть (2 часа)
  • вариативная часть (3 часа)
  • консультация по предмету (1 час)

Пакет «Профиль»:

10 часов в неделю

+ 2 часа на профиль по выбору+2 часа – на предметы по выбору.

15600 руб. в месяц

1.5.

пакет «Максимальный» (до 20 часов в неделю) - все уроки по программе проводятся с учителем дистанционно

Пакет «Максимальный»:

до 20 часов в неделю

Занятия в группах до 6 чел. + годовая подписка на обучение в электронной образовательной среде для 1-4 классов+ одна консультация по предмету на выбор, +промежуточная аттестация в соответствии с графиком

24000 руб. в месяц

Подать заявку на обучение:

Выберите Ваш город:
Адрес *:
Адрес электронной почты *:
Контактный телефон *: