Обратный звонок RedConnect
Школа семейного образования "Интеллект" - О нас
image

Школа “Интеллект” – это команда педагогов, которых отличает большой практический опыт работы в школе, любовь к своему делу, высокий профессионализм  и качество обучения. Мы не являемся репетиторским центром –мы полноценное образовательное учреждение, которое реализует программы начального, основного, среднего  и дополнительного образования в соответствии с требованиями Федеральных образовательных стандартов.

Лицензию  на образовательную деятельность можно посмотреть здесь: Лицензия на образовательную деятельность

Все наши учащиеся с 1 по 11 класс независимо от формы получения образования ( очной, очно-заочной, заочной,  семейной) зачисляются в школу приказом по школе и имеют равные права на получение образования. За каждым "семейником" закрепляется куратор. Если ребенок -"семейник" - учащийся начальной школы, то соответственно у него будеь куратор - учитель начальных классов. Обучение организуется как индивиддуально "ученик - учитель", так и в малых группах не более 3-х учащихся одной параллели. В школу могут быть зачислены для обучения дети, проживающие за рубежом.  Все наши учителя на постоянной основе работают с учащимися очной формы обучения в образовательном учреждении и преподают в школе семейного образования “Интеллект”. Учащиеся, зачисленные в нашу школу по семейной форме получения образования ( с 1 по 9 классы обучения) или на обучение по форме "самообразование" независимо от места на карте планеты в котором они проживают имеют возможность не только пользоваться электронными образовательным ресурсами школы, но и принимать участие в школьных мероприятиях: олимпиадах, конкурсах, конференциях и проектной деятельности на тех же условиях, что и учащиеся очной формы обучения. За 8 лет работы школы “Интеллект” десятки учащихся получили аттестаты об основном и среднем образовании, в том числе и с отличием. Обучение “семейников” организовано в различных форматах: есть учащиеся, которые приезжают к нам в школу на индивидуальные занятия или занятия в малых группах, но большинство учащихся обучаются онлайн. Также значительное количество учащихся занимаются самообразованием и проходят промежуточную аттестацию без занятий с преподавателями. География наших учащихся достаточно широка, цели и задачи разнообразны, но несмотря на это индивидуальный подход к каждому ребенку позволяет добиться отличных результатов. Школа также располагает возможностями обучения детей с расстройствами аутистического спектра (РАС), нарушениями интеллекта и задержкой психического развития. В данном случае для каждого ребенка разрабатывается адаптированная программа и обучение ведет педагог – дефектолог. Также возможна организация занятий с логопедом и психологом.

Зачисление в школу осуществляется в течение всего года. После зачисления в школу с вами на постоянной связи будет находиться куратор, независимо от образовательного модуля, который вы выбрали для обучения вашего ребенка. Если вы уже занимаетесь с репетиторами, не посещая школу, то мы можем для вас предложить прикрепление к нашему образовательному учреждению и прохождение промежуточной аттестации. Количество наших “семейников” постоянно растет, к нам на обучение поступают не только отдельные учащиеся, но и целые группы учеников для которых заботливые родители организовали мини-школы у себя по месту жительства и для которых важно прикрепиться к школе для сдачи промежуточной и итоговой государственной аттестации.

Мы  приглашаем вас и ваших детей присоединиться  к нашей большой и дружной семье и почувствовать, что такое настоящая школа семейного образования!

Команда школы “Интеллект”.

Подать заявку на обучение:

E-mail отправителя *:
Укажите возраст ребенка на момент подачи заявки:
Фамилия Имя Отчество ребенка *:
Адрес места жительства:
Телефон:
Фамилия Имя Отчество одного из родителей ( Законного представителя):
Какой образовательный модуль вы хотели бы выбрать:
Какие предметы вы хотели бы изучать углубленно:

Выберите класс обучения: