Главная » 2022 » Сентябрь » 4 » С началом нового 2022/2023 учебного года!
С началом нового 2022/2023 учебного года!

Коллектив школы "Интеллект" поздравляет учащихся школы и родителей с началом нового учебного года и желает коллективу школы и учащихся новых достижений и побед!

География наших учеников расширяется с каждым годом и мы рады тому факту, что наша семья становится больше с каждым годом. Это свидетельствует о том, что наши образовательные услуги и их качество востребованы. При этом мы не стоим на месте и стараемся прислушиваться к вашим предложениям. В предстоящем году мы планируем введение новых сервисов для наших учащихся, в частности активно создаем коллекцию видеоуроков и создаем профили учителей, которых вы сможете выбирать сами с учетом их профессионального статуса и ваших целей и задач.

Желаем вам и вашим детям крепкого здоровья и успехов во всех делах и начинаниях!

Всегда ваши,

педагоги школы "Интеллект"