Школа семейного образования "Интеллект" - Творчество 8-12

Группа «Творчество» для начальной школы (8-12 лет)

Основная цель группы «Творчество» - развитие творческих способностей учащихся по следующим направлениям: художественно-эстетическое и информационно-технологическое, а также развитие ритмопластики на занятиях в хореографической студии. Занятия в группе проводятся в увлекательной атмосфере творческой лаборатории под руководством опытных педагогов. Удачное сочетание занятий в художественной мастерской с использованием традиционных способов создания рисунков с изучением основ компьютерной графики и анимации позволяют получить великолепный результат. После окончания смены у каждого ученика сформируется не только навыки работы с классическими средствами создания изображений, но также и с наиболее популярными компьютерными программами для их создания и обработки. Результатом летней смены будет «Портфолио» с работами ребенка, которые родители будут с удовольствием демонстрировать как первые шаги на пути к успеху и возможно в будущем это поможет правильно выбрать профессию.

Дата начала работы смены: с 4 июня 2018 г.

Продолжительность смены: 21 день

Количество учащихся в группе: до 15 человек

Режим работы: Понедельник- Пятница с 8.30 до 17.00,

Суббота и Воскресенье – выходные дни