Школа семейного образования "Интеллект" - IP Project 12+

Группа IP International Project для основной школы (12-15 лет)

Лингвистическая профильная группа, рассчитана на повышение мотивации к изучению английского языка. Основным преимуществом обучения в данной группе является эффективное сочетание дистанционных уроков с преподавателем из Великобритании с работой над проектами под руководством куратора – учителя английского языка. Великолепное сочетание различных видов учебно-познавательной деятельности под общим руководством преподавателя из Великобритании позволяет значительно улучшить произношение, лексику, грамматику, снять психологический барьер при общении и развить коммуникативные навыки. Методики обучения нацелены на подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Группы не только будут изучать английский язык, но также познакомятся с историей Великобритании, традициями и культурой англичан, совершат увлекательные виртуальные прогулки по Лондону и Великобритании. Максимальное погружение в языковую среду создаст хорошую мотивацию для осознанного изучения английского языка в дальнейшем.

Дата начала работы смены: с 4 июня 2018 г.

Продолжительность смены: 21 день

Количество учащихся в группе: до 12 человек

Режим работы: Понедельник- Пятница с 8.30 до 17.00

Суббота и Воскресенье – выходные дни

Количество учебных занятий в неделю: 30 часов

Программа:

9.00 - 10.00 Подготовка к занятию с носителем языка с куратором

10.00 – 11.00 Дистанционный урок с преподавателем из Великобритании

11.00 - 12.30 Работа над проектами с куратором

12.30 – 13.00 Обед

13.00 - 14.30 История/Культура/Традиции Британии – интерактивный урок

14.30 - 16.00 Самостоятельная работа над проектами

*Для учащихся группы предоставляется только обед.

*Работа данной группы организована с понедельника по пятницу.

Стоимость:  по запросу