Школа семейного образования "Интеллект" - Интенсив 8-12

Группа «Интенсив» для начальной школы (8-12 лет)

Основной задачей деятельности группы «Интенсив» является организация учебной деятельности с учащимися в период летних каникул, которым требуется дополнительная подготовка по основным предметам. Программа эффективно сочетает учебно-познавательную деятельность с познавательной и спортивно-оздоровительной. Подготовка по основным предметам ориентирована на индивидуальные особенности развития ребенка и основана на результатах учебной деятельности за учебный год и результатах диагностики при зачислении в группу. Обучение в данной группе может быть рекомендовано тем, кто обучается по форме «Семейное образование», так как это позволяет не только получить дополнительные знания по основным предметам, но также сформирует навыки коллективной деятельности и является хорошей возможностью для социализации ребенка и снятию психологических барьеров в общении.

Дата начала работы смены: с 4 июня 2018 г.

Продолжительность смены: 21 день

Количество учащихся в группе: до 15 человек

Режим работы: Понедельник- Пятница с 8.30 до 17.00,

Суббота и Воскресенье – выходные дни